Придумайте название форума.

Пожелания, вопросы, критика по развитию Форума.
ДБД

Re: Придумайте название форума.

Сообщение ДБД » Чт ноя 07, 2019 3:05 pm

VovaZ писал(а):
Чт ноя 07, 2019 11:01 am
Опрос будет после 1 января. Если народу будет недостаточно, значит форум не понадобится, и я его сотру.
:sad: Форум, по моему мнению, придётся закрыть даже не по причине недостатка участников, а потому, что он уже сейчас загажен донельзя всё тем же гнусным персонажем, лезущим буквально во все темы, и уже сейчас превзошедшим основателя форума количеством постов. И посчитайте только количество туфтовых тем, открытых им. На форуме стоит настоящий смрад (как, кстати, и на старом форуме). И это, я уверен, впрямую влияет и на состав участников. Не все захотят принять участие в бардаке, учинённом одним единственным персонажем.

5x1
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 5x1 » Чт ноя 07, 2019 8:28 pm

при всём моём,но ..... на участие в форуме имеет право каждый,это не частная вечеринка.

tab
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение tab » Чт ноя 07, 2019 8:55 pm

Понимаете,Иксыч,для многих формат форума вреден.
Ибо для них существует тока одно мнение и видение мира - свое.
Ведь очень тяжело представить одноклеточному или двухмерному существу,что есть и многоклеточные и трехмерные.
Да и подобные представления вредят здоровью и способствуют выделению желчи.

Для меня лично форум это кладезь информации.
А также живой зоопарк.
Ну,а иногда ощущаешь себя настока интеллектуально вышестоящим над простым копипастором или помоечным комментатором,что просто крылья расправляюца.

Кстати,многие темы форума я обкатываю на работе.
И,самое интересное,даже с мотеками у меня по некоторым темам полный консенсус,несмотря на темное савецкое прошлое и социал-демократические взгляды.

В моем понимании форум это : тема - новость по теме - обсуждение данной новости - ожидание следующих новостей по теме.
Если для кого-то форум это помойка,то это не мои проблемы.

Что же касаеца названия форума,то хотелось бы типа классики,но в ироническом смысле.
Типа "это наша с тобою страна",или затасканное "мы здесь живем" с другим смыслом "живу я здесь" (из анекдота про соловья-разбойника,в Гугле имееца),или из манс дедушки сионизма герцля "это не сказка" в смысле "это не мансы".
абсолютной свободы не существует — есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения (Ц)

ДБД

Сообщение ДБД » Пт ноя 08, 2019 6:52 am

:12: Иметь право на участие в форуме, и иметь право на беззастенчивое и безудержное загаживание форума всякой туфтой и флеймом - это далеко не одно и то же! :(

Tanya

Сообщение Tanya » Пт ноя 08, 2019 7:47 am

Dina S писал(а):
Чт ноя 07, 2019 11:19 am
Может бытЬ, хранящие верность пока действующему форуму где-то рассчитывают, что ТАМ смилостивятся и не закроют его.
А когда придет час Х. никуда не денутся, окажутся здесь.
Потому что форум как белки способ существования человеческих организмов.

Так что опрос о названии форума надо перенести хотя бы еще на месяц.
Если держать его не стоит больших денег.
Скорее всего, так и есть. Пока что внимание распыляется между двумя форумами, и на ответ его не остается.
По-моему, не надо никаких "гевалтов": у людей вкусы разные, лучше выбрать что-то нейтральное, как и было. Все равно публика будет прежняя, ей не заголовки нужны, а старые собеседники. Новые - сами собой подтянутся, независимо от названий, если форум не закиснет.

ДБД

Сообщение ДБД » Пт ноя 08, 2019 8:40 am

ДБД писал(а):
Пт ноя 08, 2019 6:52 am
:12: Иметь право на участие в форуме, и иметь право на беззастенчивое и безудержное загаживание форума всякой туфтой и флеймом - это далеко не одно и то же! :(
:sad: Да ладно бы только флеймом! Ведь этот гнусный персонаж буквально заполонил оба форума негативом об Израиле, собранным со всех интернетовских помоек. fi! fi! fi!

Richi

Сообщение Richi » Пт ноя 08, 2019 8:59 am

Кто этот загадочный юзер, человек, гражданин .... :shock: :shock: :shock:
Иногда по жизни некоторым правда глаза режет, бывает ничего страшного надо просто смириться... :17:
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!

Фенька

Сообщение Фенька » Пт ноя 08, 2019 8:48 pm

Очень надеюсь,что хоть этот форум не закроют,иначе,где мы будем играть?Мы уже в некоторые игры играем тут,а когда закроют,все будем тут играть и активно как и в предыдущем форуме.Поддержите все новый форум,господа!

Naaron
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Naaron » Пн ноя 11, 2019 9:37 pm

Dina S писал(а):
Чт ноя 07, 2019 11:19 am
Может бытЬ, хранящие верность пока действующему форуму где-то рассчитывают, что ТАМ смилостивятся и не закроют его.
А когда придет час Х. никуда не денутся, окажутся здесь.
Потому что форум как белки способ существования человеческих организмов.

Так что опрос о названии форума надо перенести хотя бы еще на месяц.
Если держать его не стоит больших денег.
Для многих закрытие форума как причина покончить с привыканием к словесным битвам, реагированию на любой пост и "обязанностью" отвечать на выпады и критику...Поэтому могут и не придти сюда...Кое-кто уже заявил там об этом, между прочим, интересный собеседник...

Dina S
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Dina S » Пн ноя 11, 2019 9:44 pm

Слава? ГС?

Ответить