Вопросы

Пожелания, вопросы, критика по развитию Форума.
ирина18

Re: Вопросы

Сообщение ирина18 » Ср май 27, 2020 6:15 pm

VovaZ писал(а):
Ср май 27, 2020 6:05 pm
Да, называйте кого хотите, раз воспитание подкачало . Только не на этом форуме.
у меня вопрос- почему некоторые ники, например занимаются клеветой и их не наказывают совсем, а других ников за тоже самое ожидает наказание?
есть какие то четкие критерии, правила по которым осуществляется наказание или все только на субъективный взгляд модератора?

Tom
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Tom » Ср май 27, 2020 6:31 pm

VovaZ писал(а):
Ср май 27, 2020 6:05 pm
Да, называйте кого хотите, раз воспитание подкачало . Только не на этом форуме.
Не об этом речь.
Речь о ассоциациях, которые приняты в политических дискуссиях. Например, бюджет политики и СМИ называют ... "тортом", который делят участники коалиции. Более того, в дискуссиях в стенах Кнессета многие избранники народа оскорбляют друг друга, причем, не так, как на этом форуме, гораздо хуже. Например, деятели религиозных партий не раз оскорбляли депутатов от светских левых партий, называя их "фашистами", что на мой взгляд горазжо хуже, чем назвать темного человека-неуча - гамадрилом, тоже ассоциацией над светом и тьмой.

Конечно, можно быть буквоедом и сказать так, как сказали вы - справедливо. Можно даже больше того, к одним отнестись так, к другим этак, т.е. по принципу симпатий и антипатий - тоже справедливо, ибо по вашей схеме прав тот, у кого больше прав на этом форуме.
Лично я поддерживаю вас в том, что, если форум ваш, то вы диктуете на нем все, что находите правильным и справедливым поэтому и говорю - Бог в помощь!
Кому не нравится, может поискать себе другое место для общения.
Видите, как я вас хорошо понимаю?
:)

Но!
Тогда вы не получите главного (по вашему определению) - дискуссий на форуме и уж точно никогда не поймете своего отца (родителей), с которым у вас нет взаимопонимания по многим политическим (а может и не только) вопросам.
Речь идет о премьере, по шею погрязшем в расследованиях, и у него нет общественного мандата и морального права выносить судьбоносные для страны решения - Нетаниягу о своем будущем.

Tom

Сообщение Tom » Ср май 27, 2020 7:07 pm

VovaZ писал(а):
Ср май 27, 2020 1:44 pm
Это от вас зависит. Обзовите ещё одного еврея гамадрилом, и всё вернётся. Обзовите дважды, и вообще попрощаемся.

"жёлтая карточка" держится 30 дней.
:34:

https://www.9tv.co.il/item/14358

:29:
Речь идет о премьере, по шею погрязшем в расследованиях, и у него нет общественного мандата и морального права выносить судьбоносные для страны решения - Нетаниягу о своем будущем.

5x1
Благодарил (а): 195 раз

Сообщение 5x1 » Вс июн 14, 2020 8:56 am

пара юзеров избрали оригинальный метод агитационного антибибисткого бубнежа.
интересно,если в каждом моём посте будет эпиграф :
"речь идёт об одном из главарей русской мафии в израиле,часть подельников которого уже в камере,часть по дороге,а сам "дон" пока выкручивается", это будет нормально ?
:6:

VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Благодарил (а): 101 раз
Контактная информация:

Сообщение VovaZ » Вс июн 14, 2020 9:02 am

В рамках правил форума каждый сам определяет уровень своей нормальности. Могу лишь заметить, что если вы считаете кого-либо ненормальным, то попытка уподобиться ему вас уровняет.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!

5x1

Сообщение 5x1 » Вс июн 14, 2020 9:30 am

VovaZ писал(а):
Вс июн 14, 2020 9:02 am
В рамках правил форума каждый сам определяет уровень своей нормальности. Могу лишь заметить, что если вы считаете кого-либо ненормальным, то попытка уподобиться ему вас уровняет.
уподобляться и не собираюсь,так для примера сказал,чтобы было понятнее,т.к. несказанно раздражает этот долбёж дятлов в пионЭрские горны.

Tom

Сообщение Tom » Вс июн 14, 2020 12:14 pm

5x1 писал(а):
Вс июн 14, 2020 8:56 am
"речь идёт об одном из главарей русской мафии в израиле,часть подельников которого уже в камере,часть по дороге,а сам "дон" пока выкручивается", это будет нормально ?
Ну, это вы напрасно на меня бочку катите. Я привел слова Нетаниягу о Ольмерте, в свое время. Не свои слова, а БибИ, когда против Ольмерта только-только начинались следствия. Теперь сам БибИ в таком положении, но, как и Ольмерт тогда, не признает себя виновным.
Но, сказанное им тогда про Ольмерта на все 100% подходит сегодня и ему самому - Нетаниягу.
Вот, его слова я и взял в "подпись", чтобы все юзеры, читая меня, читали бы и БибИ - великого лицемера Израиля.

:29:

Данетда
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Данетда » Пн июн 29, 2020 5:03 pm

О закрытой теме "В мире перенимают наш опыт?"

Тема, созданная мной, была закрыта с комментарием "что за х..ня. О чём тема вообще?"

Re: В мире перенимают наш опыт?
Непрочитанное сообщение VovaZ » Пн июн 29, 2020 9:07 am

что за х..ня. О чём тема вообще?

Ладно. Попробую все-таки объяснить происхождение темы и выразить сожаление по поводу ее закрытия, так как, как говорится, вскрылись новые обстоятельства, свидетельствующие в мою пользу...

Итак.

Я считаю, что заявление премьера Израиля Биби Нетаниягу от 14 марта 2020 года о том, что в "В мире перенимают наш опыт..." являлось сугубо пропагандистским, неверным и абсолютно не соответствующим действительности.
Прежде всего, как говорится,цыплят по осен считают. Ни один из государственных деятелей стран земли в марте этого года не осчастливил планету подобным суперхвастливым нереальным заявлением, хотя у нескольких государств к тому времени и позже уже были несомненные настоящие успехи в борьбе с вирусом.
Время показало, что пути борьбы, ибранные правительством Израиля и лично Биби в борьбе с проблемой оказались далеко не успешными - вирус вернулся к нам, причем, с не меньшей, практически силой, причем, во многих иных странах мира, которые якобы по Биби, перенимали у
Израиля опыт, сегодня состояние намного лучшее.
Именно об этом я открыл эту тему - о неоправданном пропагандистском хвастовсте премьер-министра Израиля. В ответ меня обвинили в том, что я ненавижу Израиль и порекомендовали убраться, купить билет билет из Израиля в только в одном направлении.
Ладно, допустим, я один недоволен методами борьбы Биби Нетаниягу с с пандемией коронавируса. Ладно, допустим, из-за этого меня изгоняют из-за страны. Страна такого и не почувствует. Но как же быть с 58% израильтян, которые также как и я, выяснилось, также недовольны работой правительства? Так что, и их всех тоже нужно убрать из страны? А кто тогда в лавке останется? :29:

Увы, данные опроса о работе Нетаниягу появились после закрытия темы. Потому-то я и привожу эти данные сейчас здесь, чтобы сказать народу, пожелавшего мне убраться с Израиля:

ИМХО и ирина18
- вместе со мной из Израиля по вашей милости придется уехать более половины страны. Вы бы все-таки пердумали бы изгонять несогласных - стране люди все-таки нужны...

https://mignews.com/news/politic/290620 ... 73301.html

29.06 08:13 MIGnews.com
Опрос: Нетаниягу "плохо" справился с кризисом COVID-19
Израильтяне все меньше поддерживают методы борьбы премьер-министр Биньямина Нетаниягу с пандемией коронавируса.

Согласно опросу, большинство считает, что Нетаниягу справился с кризисом "нехорошо".

Опрос, проведенный агентством Midgam и опубликованный на 12-м канале, показал существенное изменение рейтинга премьер-министра в контексте его политики борьбы с COVID-19.

Месяц назад аналогичный опрос продемонстрировал, что 53% израильтян считают, что Нетаниягу справляется с кризисом "хорошо", и 43% имели противоположное мнение.

Результаты нового опроса показывают, что теперь только 35% граждан согласны с Нетаниягу в методах борьбы с пандемией.
58% выступили против политики премьер-министра в отношении эпидемии коронавируса.

Также, ослабла поддержка новых ограничений, направленных на борьбу с повторной вспышкой COVID-19. Их поддержали только 40% респондентов.

В опросе, проведенном в воскресенье, 28 июня, приняли участие 503 респондента в возрасте от 18 лет и старше. Погрешность опроса составляет 4,4%.
Натан Эшель - ближайший советник Биби Нетаниягу:
"Они не понимают. что в политику не идут ради блага народа. В политику идут для того, чтобы красть...
...Люди Востока правы в своем гневе..."

Naaron
Благодарил (а): 1211 раз

Сообщение Naaron » Пн июн 29, 2020 6:33 pm

5x1 писал(а):
Вс июн 14, 2020 8:56 am
Вам так надо всех читать и всем отвечать? Вы ж не их семейный доктор...

5x1

Сообщение 5x1 » Пн июн 29, 2020 6:36 pm

тоже правильно

Ответить