Вопросы

Пожелания, вопросы, критика по развитию Форума.
tab
Благодарил (а): 83 раза

Re: Вопросы

Сообщение tab » Пт июл 10, 2020 6:39 am

Просьба вновь открыть тему "Митинговая демократия" как актуальную и поныне,и в скором будущем. :
О людях мирового масштаба лучше читать,чем жить под их властью .(Ц)

Данетда
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Данетда » Вт июл 21, 2020 12:36 pm

Вопрос ко всем...
Понятно, что высказывание частного мнения в любой теме - важный фактор для форума.
Не менее существенным, думаю, в темах являются цитаты с приведением конкретных фактов и цифр.
Увы, не всем такие сведения по душе - и поэтому, продуманно или нет, начинается забивание темы второстепенными мотивами, не имеющими к сути никакого отношения, а по русски говоря - внос срача.
Или, я не прав? Или, я наивен и верю в истину?!
Ниже цитата из темы, которую сознательно загадили. тему-то загадили - а проблема осталась....

То, что Вы ругаетесь и хамите - это не проблема, Беда в том, что Вы - обуянный каким-то неестественным урапатритическим забугорным псевдопатриотизмом - сумели, пардон, засрать вполне приличную тему, важную для Израиля. Вы обгадили тему, в которой автор привел конкретные факты, события, аналитические выкладки специалистов, ссылки на публикации. Да простит меня народ, но кто такой Вы, и кто такие специалисты? Вам доступно и понятно излагают позиции прфессионалов, работающих на всемирный банк, а Вы в ответ - не вникая в детали - прете по принципу "сам дурак". Грустно ...

VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение VovaZ » Вт июл 21, 2020 12:48 pm

Цитировать и утверждать вы можете всё, что угодно, и не нарушает правила. Здесь встречаются выдумщики, покруче Мюнхаузена и Тартарена из Тараскона. Воспитывать их не моя задача.

Запрещен флейм, начало и поддержка обсуждений личностей друг друга.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!

Ответить