Информация для Водителя Израиль.

Для автолюбителей. Всё, что ездит на любом количестве колёс.

Модератор: Richi

VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Благодарил (а): 121 раз
Контактная информация:

Re: Информация для Водителя Израиль.

Сообщение VovaZ » Вт сен 08, 2020 8:10 am

Не сколько продажи, сколько оценки. Вместо мехироним от "Ицик эт хаим", можно будет просто зайти на сайт минтранса, и посмотреть расброс цен на конкретную модель, с конкретным пробегом.
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!

Richi
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Richi » Вт сен 08, 2020 10:21 am

VovaZ писал(а):
Вт сен 08, 2020 8:10 am
Не сколько продажи, сколько оценки. Вместо мехироним от "Ицик эт хаим", можно будет просто зайти на сайт минтранса, и посмотреть расброс цен на конкретную модель, с конкретным пробегом.
1. Я уверен что за сколько купил/продал точную сумму на почте ни кто не скажет.
2. Сегодня за наличные между частниками можно расплатиться до 50к.
3. Просто хотят реально узнать у народа откуда деньги и сколько и надеются что он узнают правду.
4. Мехирон Леви Ицхак как был основным по цене так и останется, и так не все машины продаются за мехирон а только очеееень ухоженные с небольшим пробегом ходовые модели Японского/Корейского производства.
5. Так что как обычно это "Филькина Грамота" для обычного покупателя/продавца это мало повлияет хозяин барин и выставит мехирон по Леви Ицхак а вот покупатель уже решит стоит ли платить такую сумму. Как правило в хорошем состоянии найти автомобиль со вторых рук очень не просто на рынке столько хлама что при виде авто даже мехирон открывать не хочется.
6. Просто нужна информация для налоговой и плюс статистика по какой цене продали/купили, но вот в каком состоянии, какая рука, пробег и так далее это останется для обычного человека закрытым. Сегодня очень много мошенников которые спокойно скручиваются пробег не говорят правду кто владелец до этого был Лизинг/Аскара и прочее не все знают и умеют вытаскивать информацию про авто.
7. ТАК ЧТО НОВШЕСТВА НИ О ЧЁМ :12:
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей. Фиолетовой!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi

Сообщение Richi » Вт сен 15, 2020 2:24 pm

https://avtomir.zahav.ru/Articles/33867 ... 1%8B%D0%B9
В Израиле разбавляют бензин. Как распознать некачественный?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Раневская)

Richi

Сообщение Richi » Вт сен 15, 2020 5:43 pm

https://news.israelinfo.co.il/law/89445
Штрафы за вождение для потребителей медицинской марихуаны временно приостановлены

Ответить