Россия глазами израильтян, американцев...

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Naaron
Благодарил (а): 1345 раз

Re: Россия глазами израильтян, американцев...

Сообщение Naaron » Сб авг 01, 2020 3:50 pm

саня из таганрога писал(а):
Сб авг 01, 2020 3:22 pm

Может и так...
Понятно. Этот вопрос Вас не интересует...

Напомню, что тогда особых границ не было, караваны ходили взад-вперёд...

Можно было покупать землю, обрабатывать её, строить дом...Так, мой прадед купил дом в Иерусалиме, но тогда там малярия была, и всякие другие напасти, и он вернулся. Его потомки, в том числе я, получили по наследству деньги за тот дом...И таких очень много.
Это не СССР. Где уехал, и ничего тебе больше не принадлежит...

5x1
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение 5x1 » Сб авг 01, 2020 8:48 pm

РУБЛЕВСКИЕ СКРОМНЕНЬКИЕ ЖИЛИЩА

https://www.liveinternet.ru/users/52824 ... 460162456/
:6:

Дискурсмонгер

Сообщение Дискурсмонгер » Сб авг 01, 2020 9:48 pm

Изображение
https://news.tut.by/society/694647.html

Один из 32-х российских наемников ЧВК "Вагнер", задержанных в Беларуси. Интересно, тату на правом плече - это его имя или характеристика?
бывает из клавиатуры
бывает из карандаша
внезапно капать начинает
душа
(с) тры

Naaron

Сообщение Naaron » Вс авг 02, 2020 7:31 am

https://42.tut.by/694626

Какие вещи были с собой у задержанных «боевиков»
Читать полностью: https://42.tut.by/694626

Arkan1939
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение Arkan1939 » Вс авг 02, 2020 9:52 am

Naaron писал(а):
Вс авг 02, 2020 7:31 am
https://42.tut.by/694626
Какие вещи были с собой у задержанных «боевиков»
Naaron, я не понял,если вашими глазами смотреть,так какая же причина задержания «боевиков»?
Нашли доказательства у русских ,что они хотели дестабилизировать бацьку?
Этими вещами они хотели дестабилизировать,или что-то нашли серьезное у русских против бацьки?
оружие у них было?Почитайте комментарии,может,что-то там интересное?
И далее,Naaron, нет у вас случайно информации,как среди русских боевиков зачесался еврей Кофман с кораном?
У него даже на иврите тату на плече מקסים
Последний раз редактировалось Arkan1939 Вс авг 02, 2020 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Naaron

Сообщение Naaron » Вс авг 02, 2020 10:03 am

Аркан, там так все сложно. Думаю, из-за проблем с авиаполетами из России они выбрали такой маршрут. Может, оттуда легче добраться до места назначения. Кофман, думаю, служил в боевых частях в нашей стране. Немало таких воюют в Украине , Латинской Америке. Батьке совсем не нужны скандалы с наличием перевалочных пунктов боевиков.

Arkan1939

Сообщение Arkan1939 » Вс авг 02, 2020 10:34 am

Naaron писал(а):
Вс авг 02, 2020 10:03 am
Аркан, там так все сложно. Думаю, из-за проблем с авиаполетами из России они выбрали такой маршрут. Может, оттуда легче добраться до места назначения. Кофман, думаю, служил в боевых частях в нашей стране. Немало таких воюют в Украине , Латинской Америке. Батьке совсем не нужны скандалы с наличием перевалочных пунктов боевиков.
А чего сложного? Батька 26 лет на троне,единоличный диктатор.Так как беларусь еще в союзном государстве с Москвой и для Москвы Беларусь-важнейший стратегический союзник-там граница с Польшей,которой Америка и НАто отводит роль главной ударной силы против Москвы-хитропопый бацька этим пользуется и добивается от Москвы реальных плюшек, что соответствует нескольким млрд дол/год помощи. Благодаря этому в 10 млн беларуси относительная чистота,достаток и порядок.Но беларусам надоел бессменый батька,и оппозиция хотела бы его сменить. А реально у оппозиции нет никакой позитивной,кроме этого, программы.
--------------------
перед выборами батька всегда выкидывает определенные коленца,хотя ранее это были происки Запада,
а теперь москвы. Москва частенько использовала Минск для подскока своих зеленых человечков в другие страны,
а сейчас,когда Минск-открытое небо- тем более.И спецорганы Москвы ВСЕГДА заранее информиривали Минск
о переброске.Но сейчас ,когда батьке туго стало перед выборами, он решил потроллить Москву, арестовав 33-х зеленых человечов в форме милитари,которые спокойно разгуливали на виду у всех в камуфляже в санатории,не пили столичную с бульбашами и держась стороной,ожидая следующий рейс в Стамбул,с билетами,под руководством БЕЛОРУССКОЙ фирмы.
----------------
Naaron ,спецслужбы беларуси и батька отлично знали (иначе быть не может),что спецслужбы Москвы,когда надо,используют Минск для подскока в другие страны.Но сейчас Батьке и его генеральской камарилье надо были
прикинуться дырачками,что они не знали,что оказывается Москва хочет их дестабилизировать. Причем для этого зеленые человечки москвы не прятались,без оружия, а шли открыто,держались вместе,не пили лишнее, шли на дестабилизацию, в своей форме и с кораном в зубах,дестабилизировать голыми руками.
Потому что Москва по-другому не может дестабилизировать бацьку,только через 33-х в камуфляжах из санатория.
Голыми руками.

Дискурсмонгер

Сообщение Дискурсмонгер » Вс авг 02, 2020 12:57 pm

Arkan1939 писал(а):
Вс авг 02, 2020 10:34 am
Потому что Москва по-другому не может дестабилизировать бацьку,только через 33-х в камуфляжах из санатория.
Голыми руками.
Ретрансляция высказываний Писькова и Захаровой. Такими группами в 2014 году Москва начала войну в Украине. А парень на фото - Максим по имени или по ориентации? Ходили зеленые человечки к нему в тыл или нет?
бывает из клавиатуры
бывает из карандаша
внезапно капать начинает
душа
(с) тры

Arkan1939

Сообщение Arkan1939 » Вс авг 02, 2020 1:51 pm

Дискурсмонгер
Ретрансляция высказываний Писькова и Захаровой. Такими группами в 2014 году Москва начала войну в Украине. А парень на фото - Максим по имени или по ориентации? Ходили зеленые человечки к нему в тыл или нет?
Если бы я занимался ретрансляцией высказываний Пескова или Захаровой, вам было легко со мной спорить.
А так-я вам не завидую.
теперь скажите,сайт Радио Свовода занимается ретрансляцией высказываний Писькова и Захаровой , в то же время
существуя на деньги Госдепа США?
.Это было бы странным.
Тогда читайте:
https://www.svoboda.org/a/30757097.html ... ggb0fqdLr8
Минские гастроли ЧВК Вагнера
------------------------
Т.е. даже не читая это сообщение, я примерно угадал,что это было
Не буду повторять,что я писал здесь и в теме белоруссия.
Почитайте лучше,как известные критики путинского режима комментируют
"У диктатора сорвало резьбу". Блогеры о событиях в Беларуси
Эль Мюрид

По всей видимости, через Белоруссию проходит один из транзитов переправки боевиков на фронты путинских войн в арабоязычных странах Ближнего Востока и Африки. Безусловно, без согласования с белорусской стороной такой транзитный коридор ни создать, ни использовать невозможно, а значит, белорусское ЧК прекрасно знало о "наемниках" и уж точно не опасалось с их стороны никакой активности на своей территории.

Видимо, дела у Лукашенко перед 9 августа идут крайне плохо несмотря на заявленную поддержку в 70 с лишним процентов. Расчет простой – с Кремлем мы как-то утрясем досадный инцидент, сейчас не до сантиментов, сами понимать должны. Вы тоже там в Хабаровске лепите горбатого не от хорошей жизни.
https://www.svoboda.org/a/30758545.html
--------------------
Далее.Что это за народ был в белорусском санатории в форме милитари,которые не пили водку,не плясали с бульбашами,ходили группами, и их сразу КГБ Беларуси вычислили ? Это действительно были возможно из ЧВК Вагнер
или еще что,но что они выполняли деликатные (скажем так) поручения по всему миру-секрет полишинеля.
----------------
Далее.Да, в группе арестованных были бойцы т.н. ДНР-ЛНР.Многих признал сам Прилепин-он в открытой печати- так и сказал-да,здесь много моих ребята,со мной были на Донбассе
Кстати,здесь тоже ничего удивительного нет. Но вот дальше -странно.
КГБ Белоруссии передает список 33-х арестованных Украине-Украина требует экстрадиции в Киев,где многих из них ждет минимум 20 лет без права переписки. Что будет делать бацька? Выдаст или нет бацька Киеву?
По всей логике-очень маловероятно. Но если Лукашенко выдаст 25 из 33 Киеву-тогда я не уверен ,что он останется на посту. И Лукашенко (думаю) это понимает, и здесь ему НАТО не поможет.
А вы как думаете Дискурсмонгер ! Выдаст бацька Киеву или нет? Кого вы будете ретранслировать???
П.С.По поводу Максима Кофмана в группе 33-х-нет данных.Но Евреи вообще могут быть по обе стороны фронта- тоже ничего удивительного.

Дискурсмонгер

Сообщение Дискурсмонгер » Вс авг 02, 2020 2:23 pm

Arkan1939 писал(а):
Вс авг 02, 2020 1:51 pm

Если бы я занимался ретрансляцией высказываний Пескова или Захаровой, вам было легко со мной спорить.
А так-я вам не завидую.
теперь скажите,сайт Радио Свовода занимается ретрансляцией высказываний Писькова и Захаровой , в то же время
существуя на деньги Госдепа США?
.Это было бы странным.
Тогда читайте:
https://www.svoboda.org/a/30757097.html ... ggb0fqdLr8
Прочитал. Журналист берет интервью у двух мутных персонажей. Персонажи пересказали Писькова и Захарову.
Сябров ждут тяжелые дни. Сил им и мужества.

Значит подписанный ивритом муджахед не "миленький", а просто Максим. Думаю, что скоро ему подарят билет на концерт Кобзона. Глянет Иосиф Давидович на его могучий торс и скажет: "Привет, Максим!"
бывает из клавиатуры
бывает из карандаша
внезапно капать начинает
душа
(с) тры

Ответить