Религиозный диктат

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
LeoNYC
Благодарил (а): 197 раз

Re: Релизиозный диктат

Сообщение LeoNYC » Ср янв 15, 2020 5:23 pm

5x1 писал(а):
Ср янв 15, 2020 5:21 pm
почти все врачи так работают и не жалуются ,(как форумные нытики),что у них рабочий день превышает 8-часовый иногда в 3-4 раза.
А я не жалуюсь. Я редко работаю больше 8 часов. Он тоже не жалуется, так как уже на (хорошей) пенсии + работает на пол ставки консультантом. Я бездельник, работать не люблю.

Яаков. К.
persona non grata
1
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение Яаков. К. » Ср янв 15, 2020 5:32 pm

Ещё одно ПиСи...

Не В ПВ КГБ СССР, где я служил будучи совком и неевреем по папе ( с еврейскими фамилиями не брали в ПВ КГБ СССР), не в УПИ Свердловска, не в Нефтяном институте Уфы и не на заводе СК Стерлитамака НИКТО НИКОГДА со мной не связывались. Зная что в мести я без приделов. Что я мерзкий и злобный есть в мести ГОВНЮК..

В Израиле , любимом мною, я характер свой не поменял.

И всех ссук ставил на место наплевав на все правила. Безпридельщиком был. Сегодня мне этого не надо.

МОЁ ПРАВИЛО ЖИЗНИ..."""С ссуками законов и правил нет"""... С ссуками надо разбиравться по ссучьи. И СССУЧНЕЕ быть ССССУкой чем они в разборке с ними.

Чем я горжусь. Что топя в говне ссук, сам не брезговал быть ссукой. И посссучнее сссук.

И я желал бы лидерам, симпатичным мне, нашей Еврейской Страны брать пример с меня.
Раздражают меня их чистоплюйство... На чем то и играет левацкое ГАВНО.

Чем мне Трамп нравится. Что он на меня похож. Чуть по-порядочнее и чистоплюйственней меня конечно, но всё же похож.. На меня. В его и бизнес и полит карьере.
Только ему ПОВЕЗЛО в Америке родиться и у умного и богатого папы.У меня не было мазаля такового.

Нетаниягу послабее меня и Трампа в мести. Чистоплюй этот Нетаниягу. Чисто чистый Чистоплюй.
Но подождём ещё. И посмотрим, Заслуженно или нет я проголосую на следующих перевыборах за него.

Наши правые, которые "правее" сраного Ликуда меня заепали. УВЫ. С их тупыми разборками и неумением создавать блоки технические.
Эти идиоты от спеси своей готовы по 2-3 мандата выкинуит в пах зевель. А на весенних перевыборах и 7 мандатов выкинуть смогут. Набрав на 2 блока по 3,5 мандатов и не пройдя электоральный барьер..

Я МЕЧТАЮ о ПРАВОМ ИЗРАИЛЕ. И не с полу-левым Ликудом и чистоплюем Нетаниягу во главе Израиля, а с НАСТОЯЩИМИ ПРАВЫМИ у власти. И далеко не чистоплюями.

Но пока я убеждаюсь, что в этом секторе, будто бы ПОНАСТОЯЩЕМУ ПРАВОМ долбоёПы, МЛЯ, собрались....

Мудаки, которые вместо того чтоб быстро и правильно сделать технический БЛОК начали делиться и разделяться. Пукая ЭГОми своими.

На сегодня я и Оцму и Бенета считаю МУДАКАМИ. Но непонятно ведёт себя мною любимая ШАКЕД.

Давно не голосовал за Ликуд Я. И Бибу и его свору считал я и считаю своими хорошими, полезными для Правого Израиля, но мудаками. И довольно таки мерзлячными...

Но придётся голосовать за Ликуд...!!!

Понастоящиму правые пока на сегодня разочаровали меня. По моему они ЕПАНУЛИСЬ.

А в ВЫБОРАХ "Биба или антиБиба". Я за Бибу. С "религиозным диктатом" . И против НДРП (наш дом русская палестина) ренегада эЛ с "Совами, Филинами и прочими Падальщиками" от гойской "алии" в его карманном списке..

А КалЛ и ГАВНО левацкое АводоМеозецов я не люблю. Так как копрафилией я не страдаю.

Призываю всех голосвать за Биби-говнюка. Так чтоб он все-же смог 61 мандей собрать.

Ибо АНТИБИБЫ- полный говноулет. Коалиция КаЛ, МерецАвода и Объединённые Арабы с фракцией Наш Русский Дом Палестина, ренеГаДа эЛ.- ЭТО КОНЕЦ Израиля как еврейской страны.

А в Палестинской Республике Я жить не хочу.

А Вы хотите ???. Юзеры форума ВоваЗ...
Последний раз редактировалось Яаков. К. Ср янв 15, 2020 6:15 pm, всего редактировалось 2 раза.

Яаков. К.
persona non grata
1

Сообщение Яаков. К. » Ср янв 15, 2020 5:36 pm

LeoNYC писал(а):
Ср янв 15, 2020 4:54 pm
Мой тесть многие годы работал в Израиле анастезиологом. Тяжёлая работа...
Анастезиолог ПРОФИ Это 50 и более процентов удачи операции. :12:

Яаков. К.
persona non grata
1

Сообщение Яаков. К. » Ср янв 15, 2020 5:44 pm

5x1 писал(а):
почти все врачи так работают и не жалуются ,(как форумные нытики),что у них рабочий день превышает 8-часовый иногда в 3-4 раза.
Вот это точно.
Особенно молодым врачам не по "децки" вкалывать приходится..

Им в сутки и по 25 часов приходится работать. Спасая души еврейские и нееврейские Израиля и мед туристов ЗАГРАНИЦЫ. .

И ЭТО часто, а не иногда.

А молодой врач это врач от бен 40 до бен 55-60.
Младше-врачи младенцы.

После бен 60-ти. Врачам становится работать чуть полегче.

5x1
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение 5x1 » Ср янв 15, 2020 5:49 pm

Яаков. К. писал(а):
Ср янв 15, 2020 5:44 pm
5x1 писал(а):
Вот это точно.
Особенно молодым врачам не по "децки" вкалывать приходится..

Им в сутки и по 25 часов приходится работать. Спасая души еврейские и нееврейские Израиля и мед туристов ЗАГРАНИЦЫ. .

И ЭТО часто, а не иногда.

А молодой врач это врач от бен 40 до бен 55-60.
Младше-врачи младенцы.

После бен 60-ти. Врачам становится работать чуть полегче.

до 40-45 в силу необходимости,а после 45 начинают рубить капусту и очень тяжело найти свою золотую середину,чтобы оставалось время и на жизнь.
я,слава Б-гу,быстро пришёл к такому выводу,так что кроме работы ещё и жизнь прожил бурную.
:6:

Яаков. К.
persona non grata
1

Сообщение Яаков. К. » Ср янв 15, 2020 6:18 pm

Капуста-хорошо это.
Но жизнь важнее
Ты 5х1- умница и молоцец.

Tom
persona non grata
1
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Tom » Ср янв 15, 2020 8:19 pm

Яаков. К. писал(а):
Ср янв 15, 2020 5:32 pm
Ещё одно ПиСи...

...

А в Палестинской Республике Я жить не хочу.

А Вы хотите ???. Юзеры форума ВоваЗ...
Разве вы живете в Газе? Или в Рамалле?
Ваши умозаключения не есть истина, а лишь субъективная оценка, не более того. Но, очевидно есть в Израиле люди, которые не страшатся изменений в политике и экономике страны. И таких немало.
Тут главное не пугаться и не пугать других, евреи стойкий народ, а уж в своей стране им нечего опасаться "палестинской республики". Главное в Израиле найти золотую середину, которая бы устроила большинство евреев, а это можно лишь тогда, когда уйдут эти, и придут новые, иначе нам удачи не видать. Плохо, когда народ разделился надвое, напоминает два царства Иудею и Израиль, а чем это закончилось, помните?
Правильно, закончилось это Палестиной!
Так вот, чтобы этого не произошло снова, надо, чтобы наш парламент полным составом ушел с политической арены и пока этого не произойдет, ситуация будет напоминать "российскую смуту".
На мой взгляд, нет у нас виноватого Биби, Либермана, Ганца, Лапида, левых и ортодоксов. Есть парламентарии, которые засиделись в кнессете и потеряли чувство реальности. И вот это надо менять.
Речь идет о премьере, по шею погрязшем в расследованиях, и у него нет общественного мандата и морального права выносить судьбоносные для страны решения - Нетаниягу о своем будущем.

5x1
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение 5x1 » Ср янв 15, 2020 8:41 pm

странная логика.
и знание истории не спасает.
вместо одних людей в 1917 пришли другие (проповедовавшие равенство,счастье,братство) ,а поменялось почему-то в худшую сторону.
сначала голод,разруха,гражданская война,а потом жесточайшая диктатура на многие годы и расстрелы и лагеря.
:6:

tab
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение tab » Ср янв 15, 2020 9:55 pm

Как умные раввины и шаббат блюдут,и бабло стригут.

Уловка в Бен-Гурионе: почему рестораны кошерны, но работают в шабат
Владелец ресторанов из Беэр-Шевы выразил свое возмущение в социальных сетях

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... um=organic

Особо тупым и на колчаковских фронтах ранетым лутче не читать.Не дойдет. :28: :28: :28:
О людях мирового масштаба лучше читать,чем жить под их властью .(Ц)

Tom
persona non grata
1
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Tom » Ср янв 15, 2020 11:01 pm

5x1 писал(а):
Ср янв 15, 2020 8:41 pm
странная логика.
и знание истории не спасает.
вместо одних людей в 1917 пришли другие (проповедовавшие равенство,счастье,братство) ,а поменялось почему-то в худшую сторону.
сначала голод,разруха,гражданская война,а потом жесточайшая диктатура на многие годы и расстрелы и лагеря.
Нормальная логика.
В Россие не получилось, а вот во Франции, пролившей тоже немало крови, все получилось как нельзя лучше. Войны и революции были не только в России, Германия восстала из пепла и живет процветающей страной. Милитаристская Япония испытала на себе атомную бомбу, теперь является невоенной державой с передовыми технологиями и высочайшим уровнем жизни.
Странам необходимы перемены, иначе они деградируют.
Я не призываю вас к революциям, все можно решить вполне демократическим путем, тем более, что мы евреи живем и воюем с арабами, а значит внутренние братские войны нам не нужны.
Кстати, арабский/мусульманский пример таких войн у нас перед глазами.
Речь идет о премьере, по шею погрязшем в расследованиях, и у него нет общественного мандата и морального права выносить судьбоносные для страны решения - Нетаниягу о своем будущем.

Закрыто