Америка

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Сержант
Благодарил (а): 598 раз

Re: Америка

Сообщение Сержант » Пн янв 11, 2021 8:26 am

«Поджог Рейхстага» на Капитолийском холме

https://evreimir.com/194095/21-01-09-glick_capitol/

Arkan1939
Благодарил (а): 678 раз

Сообщение Arkan1939 » Пн янв 11, 2021 8:46 am

Пригвоздить Твиттер к столбу позора!
Дмитрий Орешкин
https://echo.msk.ru/blog/oreshkin/2771852-echo/

Mr.X
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Mr.X » Пн янв 11, 2021 1:44 pm

Фотография в светлых тонах
https://www.calcalist.co.il/world/artic ... 43,00.html
Бурные социальные сети: вице-президент Камла Харрис "Холбана" в Vogue Gate
The New York Times писала: «У редактора Vogue Анны Винтур, вероятно, нет чернокожих друзей или коллег. Если бы мы сфотографировали ее на мобильный телефон, фотографии вышли бы лучше, чем обложка Vogue». Ее соратники утверждают, что журнал выбрал неуважительный образ.

Камела Харрис, новый вице-президент и первая женщина, которая вступит в должность 20 января, появится на обложке журнала Vogue в феврале. Кроме того, ее команда винит в том, что это не та фотография, с которой они согласились, и что журнал выбрал ее неуважительное изображение.

По словам одного из сотрудников, было решено, что на обложке Харрис будет носить синий костюм на золотом фоне, но в итоге была выбрана фотография, на которой она была в менее формальном костюме и туфлях Allstar, которые должны были появиться на внутренних страницах журнала. Команда узнала об изменении только после того, как было опубликовано фото на обложке. В цифровом издании Харрис снимется в ярком костюме. Vogue отказался от комментариев.

Пресса присоединилась к натиску критики. «Какой беспорядок. У Анны Винтур, вероятно, нет черных друзей или коллег», - написала New York Times со ссылкой на известного редактора журнала. «Я готов бесплатно сфотографировать вице-президента Камлу Харрис на свой телефон Samsung и на 100% уверен, что фотографии с обложки Vogue получатся лучше.

В самом интервью, части которого уже были опубликованы, Харрис упоминает о своих достижениях как первой черной женщине, избранной вице-президентом. «Я всегда говорю: я могу быть первым, кто что-то сделает, но я должен убедиться, что я не последний», - цитирует ее слова. «Я думаю о своих племянницах. Они знают только один мир, в котором женщина является вице-президентом Соединенных Штатов. Чернокожая женщина, двое родителей которой родились за пределами США.

Далее она подчеркнула, что война в Короне будет главным приоритетом для нового правительства в первом веке. «Первое, что нужно сделать - это взять под контроль чуму», - отметила она.
«Обстоятельственно-определительное наречие места, меры, цели и способа, образованное из слова на букву "х", написанного слитно с предлогом "на"»"
В.Пелевин

Сержант

Сообщение Сержант » Вт янв 12, 2021 10:29 am

О как...

Киссинджер рекомендует Байдену продолжить ближневосточную политику Трампа
Бывший государственный секретарь США Генри Киссинджер призвал новоизбранного президента Джо Байдена не возвращаться к соблюдению соглашений о судьбе иранской ядерной программы – пока в них не будут внесены существенные изменения.

"Не стоит питать иллюзий. В нынешней форме, с учетом всех лакун и временных рамок, он приведет к распространению ядерного оружия во всем ближневосточном регионе. Это приведет к напряженности, которая рано или поздно найдет выход", - считает 97-летний патриарх американской дипломатии.

По его мнению, критерием должны стать действия самого Ирана. Если режим аятолл продолжит ядерные разработки – диалог с ним будет невозможен, сообщает телеканал "Аль-Арабия".

Киссинджер призвал США не отказываться от того, что было достигнуто в результате нормализации отношений между Израилем и арабскими странами – так называемых "соглашений Авраама". Он сказал, что эти государства предпочли идеологии государственные интересы.

Политик также заявил, что палестинцам стоит сосредоточиться на том, что можно достичь реально, отказавшись от достижения "окончательных целей" национального движения.
https://www.newsru.co.il/mideast/12jan2 ... r_203.html

Сержант

Сообщение Сержант » Вт янв 12, 2021 10:38 am

СУПЕРБОМБА ПОД БАЙДЕНА

http://a.kras.cc/2021/01/blog-post_133. ... 2cx9w9pLJQ
.

Arkan1939
Благодарил (а): 678 раз

Сообщение Arkan1939 » Вт янв 12, 2021 1:21 pm

Сержант писал(а):
Вт янв 12, 2021 10:38 am
СУПЕРБОМБА ПОД БАЙДЕНА
Не супербомба, а ложь. Еще много будет таких суперов,трамписты не успокоятся.
Всем , кто ищет подобные суперы, я предлагаю смотреть и слушать русские каналы,там каждый день вываливается
мешок подобных суперов.
Все ложь:
Fact check: Story of Army raid to seize election servers in Germany is false
https://www.usatoday.com/story/news/fac ... 567335002/
Аспекты ItalyGate легко опровергаются, детали неточны
Переводите Гугулом и размышляйте.

LeoNYC
Благодарил (а): 245 раз

Сообщение LeoNYC » Вт янв 12, 2021 3:27 pm

Сержант писал(а):
Вт янв 12, 2021 10:38 am
СУПЕРБОМБА ПОД БАЙДЕНА

http://a.kras.cc/2021/01/blog-post_133. ... 2cx9w9pLJQ
.
не понятно только почему ручной пересчет голосов и куча других перeрсчетов этого не показали. Люди сидели руками считали биллютени, под наблюденим обозревателей от обоих партий. Мы говорили о победе Байдена ещё год назад. Он был впереди по всем опросам, включая в день выборов после голосования (exit polls). Поиски черных кошек будут продолжаться, но это уже не важно.

LeoNYC
Благодарил (а): 245 раз

Сообщение LeoNYC » Вт янв 12, 2021 3:30 pm

Только что новость передали - крупный донор Трампа, владелец израильской газеты Израэль Айом, миллиардер Шельдон Адельсон умер.

VovaZ
Ваш усталый инквизитор
Благодарил (а): 152 раза
Контактная информация:

Сообщение VovaZ » Вт янв 12, 2021 3:47 pm

LeoNYC писал(а):
Вт янв 12, 2021 3:30 pm
Только что новость передали - крупный донор Трампа, владелец израильской газеты Израэль Айом, миллиардер Шельдон Адельсон умер.
Зачем миллиардеру Трампу доноры ?
Изображение Все за мной! Я знаю короткую дорогу!

Филимон
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Филимон » Вт янв 12, 2021 3:49 pm

Он башлял на партию...

Ответить