Америка

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Mr.X
Благодарил (а): 8 раз

Re: Америка

Сообщение Mr.X » Ср янв 13, 2021 11:09 pm

На фото разве не национальная гвардия?
«Обстоятельственно-определительное наречие места, меры, цели и способа, образованное из слова на букву "х", написанного слитно с предлогом "на"»"
В.Пелевин

LeoNYC
Благодарил (а): 245 раз

Сообщение LeoNYC » Ср янв 13, 2021 11:15 pm

Mr.X писал(а):
Ср янв 13, 2021 11:09 pm
На фото разве не национальная гвардия?
Хороший вопрос. Да. Я сделал поиск на рассовый состав именно национальной гвардии, но не нашёл. Я так понял что они часть армии, так что я не знаю сколько чёрных именно в нац гвардии. Наверняка можно это инфу тоже найти, если очень хочется. Как я понимаю, Нац Гвардия это просто резервисты армии. Но мои познания в этом близки к нулю.

Cucumber
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Cucumber » Ср янв 13, 2021 11:35 pm

LeoNYC, что вижу на снимке о том и спрашиваю. И про Африку тоже актуальный вопрос.

Сержант
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение Сержант » Ср янв 13, 2021 11:49 pm

LeoNYC писал(а):
Ср янв 13, 2021 11:15 pm
Хороший вопрос. Да. Я сделал поиск на рассовый состав именно национальной гвардии, но не нашёл. Я так понял что они часть армии, так что я не знаю сколько чёрных именно в нац гвардии. Наверняка можно это инфу тоже найти, если очень хочется. Как я понимаю, Нац Гвардия это просто резервисты армии. Но мои познания в этом близки к нулю.
Численность Национальной гвардии на 2009 год составляла 467 587 человек. Служба в Национальной гвардии добровольная и совмещается с работой по основной специальности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%A8%D0%90

Это ВВС национальной гвардии
Расово-этнический состав:

среди офицеров: белые — 86 %; афроамериканцы — 4,8 %; испано-язычные — 3,7 %; азиаты — 3,1 %; другие — 2,4 %;
среди рядового и сержантского состава: белые — 78,3 %; афроамериканцы — 8,9 %; испаноязычные — 6,1 %; азиаты — 4 %; другие — 2,7 %
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%A8%D0%90

LeoNYC

Сообщение LeoNYC » Чт янв 14, 2021 1:16 am

Сержант писал(а):
Ср янв 13, 2021 11:49 pm
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 0%A8%D0%90

Это ВВС национальной гвардии

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%A8%D0%90
:22:

LeoNYC

Сообщение LeoNYC » Чт янв 14, 2021 1:18 am

Cucumber писал(а):
Ср янв 13, 2021 11:35 pm
LeoNYC, что вижу на снимке о том и спрашиваю. И про Африку тоже актуальный вопрос.
То что вы среди конкретного случайного отряда солдат не увидели чёрных, ничего не значит. Как я уже написал выше, среди военных здесь не мало чёрных.

Что касается Африки, я не знаю. Кто вм сказал что они "гордятся Африкой"? Они большей частью ничего об Африке не знают, и не интересуются ей. Я никогда не слышал чтобы местые чёрные Африкой гордились. У них ещё хуже с географией, в среднем, чем среди белых америкацев. Наверное не смогли бы найти Африку на карте мира.

Naaron
Благодарил (а): 2669 раз

Сообщение Naaron » Чт янв 14, 2021 4:39 am

С другого форума...

Я месяцами прислушивался к ненависти и риторике других, так что теперь у меня хороший день. Если вам это не нравится, вы знаете, где находится кнопка удаления. Позвольте мне пояснить, я НЕ фанат Байдена. Я знаю, что он коррумпирован, лжец и, вероятно, страдает слабоумием. За свою 47-летнюю политическую карьеру он ничего не сделал для улучшения чего-либо. Но что сделал Трамп за последние 4 года? «Высокомерный» сукин сын в Белом доме выступил посредником в двух мирных соглашениях на Ближнем Востоке, чего не удалось добиться за 71 год политического вмешательства и бесконечной войны. «Шут» в Белом доме - первый президент, который НЕ ввязывал нас в иностранную войну со времен Эйзенхауэра. «Расист» в Белом доме оказал наибольшее влияние на экономику, создав рабочие места и снизив безработицу среди чернокожего и латиноамериканского населения ЛЮБОГО другого президента. КОГДА-ЛИБО!. «Лжец» в Белом доме разоблачил глубокую, широко распространенную и давнюю коррупцию в ФБР, ЦРУ, АНБ, республиканских и демократических партиях. «Шут» в Белом доме развернул НАТО и заставил их платить взносы. «Дурак» в Белом доме нейтрализовал северокорейцев и остановил их отправку ракет в сторону Японии и угрозу западному побережью США. «Ксенофоб» в Белом доме изменил наши отношения с китайцами, вернул в США сотни предприятий и оживил экономику. Здравствуйте????? «Клоун» в Белом доме добился назначения трех судей Верховного суда, которые верят в права нерожденных, и почти 300 федеральных судей. Этот же клоун снизил ваши налоги, увеличил стандартный вычет из вашей налоговой декларации с 12500 долларов до 24400 долларов для супружеских пар и заставил фондовый рынок подняться до рекордного уровня, что положительно повлияло на пенсионные счета десятков миллионов граждан. «Клоун» в Белом доме ускорил разработку вакцины COVID, которая была только что одобрена и отправляется, пока мы говорим, но у нас до сих пор нет вакцины от SARS, птичьего гриппа, лихорадки Эбола или масса болезней, которые возникли при предыдущих приемах ??? «Клоун» в Белом доме перестроил нашу армию, которую администрация Обамы искалечила и уволила 214 ключевых генералов и адмиралов в первый год его правления. Я понял, он тебе не нравится. Многие из вас безмерно ненавидят и презирают его. Он служит вам и всему американскому народу И могу я добавить, он делает это БЕСПЛАТНО ... Чем вы занимаетесь, кроме как обзывает его имена и смеется над ним за то, что он заразился китайским вирусом ?? Некоторые из вас даже надеялись, что COVID станет причиной его кончины ?? Пожалуйста, расскажите мне еще раз, что Байден сделал для Америки за свои 47 лет на посту, помимо того, что сделал богаче всю семью Байденов ??? Кстати, а где Хантер? Да, и когда СМИ спрашивают об HUNTER, BIDEN не отвечает? В любой момент я возьму "клоуна", а не на язык вилки, гладко говорящий, лицемерный, продажный лжец. Мне нужен сильный лидер, который не боится надрать задницу, когда это необходимо. Мне не нужна отцовская фигура. Мне не нужен лжец. Вот для чего существуют Голливуд, CNN, MSNBC, ABC, NBC, CBS и New York Times.

LeoNYC

Сообщение LeoNYC » Чт янв 14, 2021 5:14 am

Naaron писал(а):
Чт янв 14, 2021 4:39 am
С другого форума...

Пожалуйста, расскажите мне еще раз, что Байден сделал для Америки за свои 47 лет на посту, помимо того, что сделал богаче всю семью Байденов ??? ...
Байден долгое вреня был самым бедным сенатором. И на данный момент один из самых бедных американских политиков на этом уровне. Был один из немногих сенаторов, который ездил на поезде из дома в Вашингтон на работу. И мы знаем его состояние и все его долги, так как он опубликовал все свои финансовые документы, включая налоговые формы за последние 22 года. Никакого особенного богатства он не заработал. У него обычный дом в Делавере. Не лучше чем у Биби в Кейсарии. Он был довольно влиятельным сенатором 3 десятка лет. Если бы этот товарищ просто пошел на Вики и не повторял чужие мысли, то узнал бы что Байден делал в Сенате. Список длинный. Именно поэтому он мог балотироватся в президенты несколько раз.

Сержант
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение Сержант » Чт янв 14, 2021 8:26 am

Один из моих друзей в США,имея в виду эти бесконечные импичменты и обвинения в работе на Россию,гонения,вплоть до увольнения с работы,тех кто хоть словом поддерживает Трампа,затыкание ртов в прессе и в соц.сетях,то,что половину народа объявили чуть ли не предателями,назвал все это самым настоящим маккартизмом наоборот.

5x1
Благодарил (а): 374 раза

Сообщение 5x1 » Чт янв 14, 2021 8:39 am

Сержант писал(а):
Чт янв 14, 2021 8:26 am
Один из моих друзей в США,имея в виду эти бесконечные импичменты и обвинения в работе на Россию,гонения,вплоть до увольнения с работы,тех кто хоть словом поддерживает Трампа,затыкание ртов в прессе и в соц.сетях,то,что половину народа объявили чуть ли не предателями,назвал все это самым настоящим маккартизмом наоборот.
израиль это уже переживал при бен-гурионе и его продолжателях.
мы тоже рискуем вернуться в то "интересное" время.
кстати,сейчас тоже продвинуться в академичкской карьере практически невозможно,если публично заявить о своих относительно правых взглядов.
:6:

Ответить