В мире перенимают наш опыт?

Политика и экономика безо всякой жалости. Наши и не наши. Новости и споры.
Данетда
Благодарил (а): 37 раз

Re: В мире перенимают наш опыт?

Сообщение Данетда » Вт июн 30, 2020 8:10 pm

Спасибо!
Натан Эшель - ближайший советник Биби Нетаниягу:
"Они не понимают. что в политику не идут ради блага народа. В политику идут для того, чтобы красть...
...Люди Востока правы в своем гневе..."

Данетда

Сообщение Данетда » Вт июн 30, 2020 8:27 pm

Соглашусь с теми, кто скажут, что тема эта какая-то сварливая. Пожалуй, вы будете в чем-то правы. Но, подскажите мне: кто может подсказать (объяснить) премьеру нашей страны, что хвастаться - это неприлично! Тем более, что сам он в подавляющем большинстве случаев собственного хвастовства прекрасно знает, что лжет!
Какой там, нафик, верно заявление Биби, что "В мире перенимают наш опыт" (борьбы с короновирусом), когда с 1 июля Европа открывает границы для 14 стран, а Израиля среди них. Понятно, что среди этих стран есть Япония, Южная Корея, Австралия - сильные во всех отношениях государства, но то, что Евпропа примет Алжир, Марокко, Таиланд, Тунис а Израиль - нет, говорит: мы в полном говне при мудром руководстве. И опыт наш нахрен никому не нужен... fire: fire: fire:

https://www.vesty.co.il/article/rkgoeAuCL

С 1 июля Евросоюз откроет внешние границы для граждан 14 стран. В списке - Алжир, Австралия, Грузия, Канада, Марокко, Новая Зеландия, Руанда, Сербия, Таиланд, Тунис, Уругвай, Черногория, Южная Корея и Япония. Израиль в документе не указан, поскольку уровень заболеваемости в еврейском государстве выше установленных руководством ЕС норм.
"Они не понимают. что в политику не идут ради блага народа. В политику идут для того, чтобы красть...

Данетда

Сообщение Данетда » Ср июл 01, 2020 9:03 am

Не обессудьте за повтор - повторяю свою сообщение, чтобы легче было понять суть темы: хвастаться - это нехорошее дело!

Я считаю, что заявление премьера Израиля Биби Нетаниягу от 14 марта 2020 года о том, что в "В мире перенимают наш опыт..." являлось сугубо пропагандистским, неверным и абсолютно не соответствующим действительности.
Прежде всего, как говорится,цыплят по осен считают. Ни один из государственных деятелей стран земли в марте этого года не осчастливил планету подобным суперхвастливым нереальным заявлением, хотя у нескольких государств к тому времени и позже уже были несомненные настоящие успехи в борьбе с вирусом.
Время показало, что пути борьбы, ибранные правительством Израиля и лично Биби в борьбе с проблемой оказались далеко не успешными - вирус вернулся к нам, причем, с не меньшей, практически силой, причем, во многих иных странах мира, которые якобы по Биби, перенимали у
Израиля опыт, сегодня состояние намного лучшее.
Именно об этом я открыл эту тему - о неоправданном пропагандистском хвастовсте премьер-министра Израиля. В ответ меня обвинили в том, что я ненавижу Израиль и порекомендовали убраться, купить билет билет из Израиля в только в одном направлении.
Ладно, допустим, я один недоволен методами борьбы Биби Нетаниягу с с пандемией коронавируса. Ладно, допустим, из-за этого меня изгоняют из-за страны. Страна такого и не почувствует. Но как же быть с 58% израильтян, которые также как и я, выяснилось, также недовольны работой правительства? Так что, и их всех тоже нужно убрать из страны? А кто тогда в лавке останется? :29:

Увы, данные опроса о работе Нетаниягу появились после закрытия темы. Потому-то я и привожу эти данные сейчас здесь, чтобы сказать народу, пожелавшим мне убраться с Израиля. Особенное мое фе относится к
Я считаю, что заявление премьера Израиля Биби Нетаниягу от 14 марта 2020 года о том, что в "В мире перенимают наш опыт..." являлось сугубо пропагандистским, неверным и абсолютно не соответствующим действительности.
Прежде всего, как говорится,цыплят по осен считают. Ни один из государственных деятелей стран земли в марте этого года не осчастливил планету подобным суперхвастливым нереальным заявлением, хотя у нескольких государств к тому времени и позже уже были несомненные настоящие успехи в борьбе с вирусом.
Время показало, что пути борьбы, ибранные правительством Израиля и лично Биби в борьбе с проблемой оказались далеко не успешными - вирус вернулся к нам, причем, с не меньшей, практически силой, причем, во многих иных странах мира, которые якобы по Биби, перенимали у
Израиля опыт, сегодня состояние намного лучшее.
Именно об этом я открыл эту тему - о неоправданном пропагандистском хвастовсте премьер-министра Израиля. В ответ меня обвинили в том, что я ненавижу Израиль и порекомендовали убраться, купить билет билет из Израиля в только в одном направлении.
Ладно, допустим, я один недоволен методами борьбы Биби Нетаниягу с с пандемией коронавируса. Ладно, допустим, из-за этого меня изгоняют из-за страны. Страна такого и не почувствует. Но как же быть с 58% израильтян, которые также как и я, выяснилось, также недовольны работой правительства? Так что, и их всех тоже нужно убрать из страны? А кто тогда в лавке останется? :29:

Привожу новые данные, чтобы сказать народу, пожелавшему мне убраться с Израиля. Особенно мое "ФЕ" относится к

ИМХО и ирина18

ИМХО и ирина18
- вместе со мной из Израиля по вашей милости придется уехать более половины страны. Вы бы все-таки пердумали бы изгонять несогласных - стране люди все-таки нужны...

https://mignews.com/news/politic/290620 ... 73301.html

29.06 08:13 MIGnews.com
Опрос: Нетаниягу "плохо" справился с кризисом COVID-19
Израильтяне все меньше поддерживают методы борьбы премьер-министр Биньямина Нетаниягу с пандемией коронавируса.

Согласно опросу, большинство считает, что Нетаниягу справился с кризисом "нехорошо".

Опрос, проведенный агентством Midgam и опубликованный на 12-м канале, показал существенное изменение рейтинга премьер-министра в контексте его политики борьбы с COVID-19.

Месяц назад аналогичный опрос продемонстрировал, что 53% израильтян считают, что Нетаниягу справляется с кризисом "хорошо", и 43% имели противоположное мнение.

Результаты нового опроса показывают, что теперь только 35% граждан согласны с Нетаниягу в методах борьбы с пандемией.
58% выступили против политики премьер-министра в отношении эпидемии коронавируса.

Также, ослабла поддержка новых ограничений, направленных на борьбу с повторной вспышкой COVID-19. Их поддержали только 40% респондентов.

В опросе, проведенном в воскресенье, 28 июня, приняли участие 503 респондента в возрасте от 18 лет и старше. Погрешность опроса составляет 4,4%.

ИМХО
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение ИМХО » Ср июл 01, 2020 9:34 am

Дело не в том, что вы критикуете - на здоровье критикуйте, ваше право. Но делать это не обязательно в показно - омерзительной манере. Меня форма не устраивает, а не содержание.
Ну и кроме того я лично вас никуда не гнал, просто не понял зачем себя мучить и жить в жгуче ненавидимой стране.
Будьте здоровы.
Пы. Сы. А то что эрупэйцы нас не принимают, я скажу им спасибо. Нефиг нам там заражаться. Им в Израиле выше нормы?! А на себя, кума, не хочешь обратиться?
http://newsru.co.il/health/01jul2020/covid_d_106.html

Данетда

Сообщение Данетда » Ср июл 01, 2020 10:12 am

ИМХО писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:34 am
Дело не в том, что вы критикуете - на здоровье критикуйте, ваше право. Но делать это не обязательно в показно - омерзительной манере. Меня форма не устраивает, а не содержание.
Ну и кроме того я лично вас никуда не гнал, просто не понял зачем себя мучить и жить в жгуче ненавидимой стране.
Будьте здоровы.

ИМХО - Ваше пишите, что критика совершена "в показно - омерзительной манере", и что Вас "форма не устраивает, а не содержание". Ну, если Вы подразумеваете мой принцип сравнения того что было с тем что есть, то Вы таки правы: о хорошем всегда приятно вспоминать, о плохом - почти никому не хочется. Не барское это дело царю за свои слова отвечать - он, как жена моего соседа, всегда прав.
На самом деле, Вас все-таки не устраивают вытащенные на свет Б-жий факты самохвальства Биби Нетаниягу и как результат, мерзкая ложь в его похвальбе. Ладно, если более чем очевидную ложь Биби воспринимает как должное "простой люд", но Вы-то, предполагаю, достаточно думающий человек - вполне способны истину понять. Но - не желаете.

ИМХО - совершите добро для самого себя, для всех Ваших всевозможных органов и поймите: Биби - не есть весь Израиль, Биби - нынешний премьер Израиля, действительно избранный большинством, которого я воспринимаю действующим официальным лицом. Но вместе с тем - Биби для меня и для очень многих моих единомышленник не является идеалом, он временный! Уж слишком часто он врет!
Биби соврал об успешной борьбе с короновирусом в Израиле, соврал с анексией, причем, по крупному, соврал о том, что якобы сожалеет, что время для освобождения его от долгов было выбрано не совсем подходящее - он прекрасно все знал, но снова соврал! Вам это нравится - продолжайте обожать Израиль во главе со лжецом Биби. А жил, живу и буду жить в стране Израиль, которую рано или поздно возглавит политик, имещий элементарные понятия о чести и достоинстве!!!

ИМХО

Сообщение ИМХО » Ср июл 01, 2020 12:08 pm

Если вы мне приедете пример, где я утверждаю что Биби идеал, я, что называется, съем свою шляпу.
Я всегда утверждал что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Биби лучший кандидат в ПМ.

Данетда

Сообщение Данетда » Ср июл 01, 2020 1:48 pm

ИМХО писал(а):
Ср июл 01, 2020 12:08 pm
Если вы мне приедете пример, где я утверждаю что Биби идеал, я, что называется, съем свою шляпу.
Я всегда утверждал что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Биби лучший кандидат в ПМ.
Ок. Наверное, я ошибся, когда написал, что "Биби идеал". Извините.
Как я понял, эта деталь (Биби "идеал") была единственной, вызвавшей Ваше несогласие из всего написанного мной сообщения к Вам. Значит, все остальное Вы восприняли как факт. Вы не оспорили мое мнение и факты о том, что Биби лжец. Ну, хоть на этом спасибо! :13:

ИМХО

Сообщение ИМХО » Ср июл 01, 2020 2:07 pm

Уважаемый, Биби политик. Среди этой профессии людей не врущих практически не бывает. Ибо профессион де фуа не распологает. Я отношусь к этому спокойно. На моей памяти не врущих политиков я не помню. Ну кто бы проголосовал за Рабина, изложи он честно что собирается делать, и к чему все это приведет? А за Шарона? За Барака? Я уж не говорю как вдохновенно нам врали в совке. А как врет Путин? Песня!

ирина18

Сообщение ирина18 » Ср июл 01, 2020 3:43 pm

Данетда писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:03 am

Привожу новые данные, чтобы сказать народу, пожелавшему мне убраться с Израиля. Особенно мое "ФЕ" относится к

ИМХО и ирина18
а теперь мою цитату в студию где у меня написано, " что я желаю Вам "убраться с Израиля"? желаю успеха в поиске.

Данетда писал(а):
Ср июл 01, 2020 9:03 am

https://mignews.com/news/politic/290620 ... 73301.html

29.06 08:13 MIGnews.com
Опрос: Нетаниягу "плохо" справился с кризисом COVID-19
Израильтяне все меньше поддерживают методы борьбы премьер-министр Биньямина Нетаниягу с пандемией коронавируса.

Согласно опросу, большинство считает, что Нетаниягу справился с кризисом "нехорошо".

Опрос, проведенный агентством Midgam и опубликованный на 12-м канале, показал существенное изменение рейтинга премьер-министра в контексте его политики борьбы с COVID-19.

Месяц назад аналогичный опрос продемонстрировал, что 53% израильтян считают, что Нетаниягу справляется с кризисом "хорошо", и 43% имели противоположное мнение.

Результаты нового опроса показывают, что теперь только 35% граждан согласны с Нетаниягу в методах борьбы с пандемией.
58% выступили против политики премьер-министра в отношении эпидемии коронавируса.

Также, ослабла поддержка новых ограничений, направленных на борьбу с повторной вспышкой COVID-19. Их поддержали только 40% респондентов.

В опросе, проведенном в воскресенье, 28 июня, приняли участие 503 респондента в возрасте от 18 лет и старше. Погрешность опроса составляет 4,4%.
всего тов опросили 503 человека, чтобы за весь Израиль такие цифры выдавать? население Израиля 9.1 миллион человек 503 от 9.1 миллиона сколько процентов будет ?

LeoNYC
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение LeoNYC » Ср июл 01, 2020 3:56 pm

Данетда писал(а):
Ср июл 01, 2020 10:12 am
.... жил, живу и буду жить в стране Израиль, которую рано или поздно возглавит политик, имещий элементарные понятия о чести и достоинстве!!!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Некрасов

Ответить