Pfizer

Временный раздел по пандемии коронавируса COVID–19. Политика, информация, сплетни, паника, фейки, юмор.
ирина18

Re: Pfizer

Сообщение ирина18 » Ср апр 28, 2021 10:48 pm

кролень писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:28 pm
Вообще- то, это перевод оригинального текста договора минздрава с частной компанией Файзер, а не ОБС , который я тащу.. Если перевод неверен укажите конкретно-текст на английском и перевод для сравнения.
У меня лимит на бисер для Вас ограничен.
если у Вас проблемы с английским языком и Вы не понимаете что написано, так это Ваши проблемы, а не мои.
если Вам нужен точный перевод на русский - добро пожаловать в конторы по переводу документов. адресочки таких контор можете найти в интернете.
и даже получив перевод на русский мне очень сомнительно , что Вы сможете понять, что в договоре написано, точно так же как и авторы Ваших ссылок из ОБС которые Вы тащите на этот форум . в виде "доказательств" разумеется, Вы и Ваши " источники" из ОБС используете " проверенные" методы или в виде вырывания фраз из контекста документов или не понимания базовых понятий на которых основана, например , медицинская лабораторная диагностика,упоминаимая в договорах и документах ,привет реагентам ,чипам итд или обычные подтасовки, которых в Ваших постах не счесть.
ну что поделать, не всем дано понять, что написано в договорах составленных с учетом норм и понятий международного медицинского права , ведь куда проще тащить на форум очередную сплетню или подтасовку и с агрессией объяснять что "скрывают " "не объясняют "и все остальное по Вашему списку.

кролень
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение кролень » Чт апр 29, 2021 11:41 am

ирина18 писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:48 pm
если у Вас проблемы с английским языком и Вы не понимаете что написано, так это Ваши проблемы, а не мои.
если Вам нужен точный перевод на русский - добро пожаловать в конторы по переводу документов. адресочки таких контор можете найти в интернете.
и даже получив перевод на русский мне очень сомнительно , что Вы сможете понять, что в договоре написано, точно так же как и авторы Ваших ссылок из ОБС которые Вы тащите на этот форум . в виде "доказательств" разумеется, Вы и Ваши " источники" из ОБС используете " проверенные" методы или в виде вырывания фраз из контекста документов или не понимания базовых понятий на которых основана, например , медицинская лабораторная диагностика,упоминаимая в договорах и документах ,привет реагентам ,чипам итд или обычные подтасовки, которых в Ваших постах не счесть.
ну что поделать, не всем дано понять, что написано в договорах составленных с учетом норм и понятий международного медицинского права , ведь куда проще тащить на форум очередную сплетню или подтасовку и с агрессией объяснять что "скрывают " "не объясняют "и все остальное по Вашему списку.
Тяжелый случай.

кролень

Сообщение кролень » Чт апр 29, 2021 11:45 am

ирина18 писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:42 pm
предлагаю Вам додуматься самой. если сможете.
То есть, Вы ни додумать, ни думать не можете.
Я заметила.

ирина18

Сообщение ирина18 » Чт апр 29, 2021 5:26 pm

кролень писал(а):
Чт апр 29, 2021 11:41 am
Тяжелый случай.
Вы оочень точно и оочень правильно о себе заметили. рада, что наконец то у Вас начинаются проблески хоть какого то понимания.

кролень

Сообщение кролень » Чт апр 29, 2021 6:28 pm

ирина18 писал(а):
Чт апр 29, 2021 5:26 pm
Вы оочень точно и оочень правильно о себе заметили. рада, что наконец то у Вас начинаются проблески хоть какого то понимания.
К сожалению у Вас даже проблесков не наблюдается.
Сделайте одолжение, обходите мои посты молчанием .

5x1
Благодарил (а): 480 раз

Сообщение 5x1 » Чт апр 29, 2021 7:15 pm

:6:

ирина18

Сообщение ирина18 » Чт апр 29, 2021 9:25 pm

кролень писал(а):
Чт апр 29, 2021 6:28 pm
К сожалению у Вас даже проблесков не наблюдается.
Сделайте одолжение, обходите мои посты молчанием .

сделайте одолжение, прекратите тащить на форум заведомое вранье, и подтасовки и непроверенную информацию. тогда и на Ваши посты реагировать не буду. все так просто. неужели Вы до этого не в состоянии додуматься самостоятельно? неужели это так сложно?

и который раз прошу предоставьте научно доказанную информацию опубликованную в научных журналах типа Ланцет а ответа от Вас все нет и нет и никогда не будет. зато Вами будет притащено мнение анонимных авторов из ЖЖ и журналистов из фонда войны и мира и им подобных. и если Вы способны притащить только информацию от ОБС в которой вранье на вранье и подтасовки, то я в этом не виновата. а не врать не пробовали?

жаль, что до сих пор до Вас не дошло, что на каждое Ваше вранье и подтасовку всегда найдется опровержение и доказательство того, что Вы притащили вранье и подтасовали факты.

Martoch
Благодарил (а): 893 раза

Сообщение Martoch » Пт апр 30, 2021 10:34 am

В Канаде тоже начали прививки этой вакциной. Моя племянница ( 30 лет) получила первую прививку. Чувствует себя хорошо. Но почему-то вторую прививку они собираются делать через 4 месяца. :29:

кролень

Сообщение кролень » Пт май 07, 2021 11:35 am

ирина18

Сообщение ирина18 » Пт май 07, 2021 10:51 pm

кролень писал(а):
Пт май 07, 2021 11:35 am
опять по сотому кругу вранье за враньем. посмотрела ролик ровно до тех словв на самой первой минуте, когда было заявлено,что вакцина Пафйзера изменяет ДНК.
дальше даже слушать этот бред не стала. зачем слушать вранье?
ну что а с Вас взять если Вы без конца тащите на форум вранье за враньем и как подозреваю что эта тенденция будет продолжаться у Вас еще ооочень долго и даже не удосужились отрыть учебник Страера по биохимии и прочитать и понять про функции и действие mRNA.
так что чипы, вышки G5, маленькие зеленые человечки, анонимные спецы Ваши "ИпЕдимиологи" из ЖЖ Вам в помощь.
только зачем сюда эту постоянную ложь тащить нужно ? Вам нравится чтобы Вам писали,что Вы тащите на форум и публикуете заведомую ложь? врать постоянно не надоело?

Ответить